АЛЬТЕРНАТИВНАЯ IP-ТЕЛЕФОНИЯ ДЛЯ ОФИСА.

 

Необязательно самостоятельно строить свою физическую мультисервисную сеть. Вам нужны только интернет-канал и телефоны с IP-возможностями. Саму АТС можно арендовать. Есть возможность воспользоваться услугами виртуальной системы.

 

Такое решение будет оправданным для интернет-магазинов разного масштаба, ведь здесь важно не упустить ни одного клиента (звонка). Кроме того, необходимо обеспечить регулярную круглосуточную телефонную связь с заказчиками из разных городов.

 

Виртуальная АТС – это многоканальная и многофункциональная линия, которая не дает «потерять» ни одного звонка. Ваши клиенты могут звонить в любое время (в выходной день или ночью их можно перенаправлять на голосовую почту). Если будет большой поток, умная система переадресует звонок на свободного оператора или выстроит очередь звонков.

 

Виртуальная IP-телефония – это, вероятно, лучший на сегодняшний день способ минимизировать затраты на коммуникацию. Рассмотрим преимущества такого варианта.

 

  • Вам не нужно покупать оборудование (шлюзы, провода, модули, серверы). Вы будете работать в «облаке». Обеспечьте своих сотрудников телефонными аппаратами и заключите договор с поставщиком услуг, например, с компанией Alitel Systems. Установка и настройка АТС – это наша забота.
  • Уязвимое место IP-телефонии – электропитание (если в вашем офисе пропадает свет или интернет-связь, телефоны не работают). А в случае с виртуальной АТС, даже при отключении электричества, в офисе проблем не возникнет, поскольку оборудование находится у вашего провайдера, предоставившего такую услугу. Его задача – обеспечить бесперебойную работу даже в аварийных ситуациях.
  • Вы можете в любое время сменить адрес офиса – переезд не повлияет на работу виртуальной АТС.
  • Подключение сети осуществляется очень быстро. Организация физической корпоративной IP-телефонии (включая разработку проекта, установку, настройку) может занять не один день. А виртуальной АТС вы сможете пользоваться практически в день обращения к провайдеру.
  • Оказывается поддержка. Услуга виртуальной IP-телефонии подразумевает всестороннюю помощь со стороны провайдера. При возникновении любых вопросов и проблем можно в любое время суток позвонить и получить консультацию и практическую помощь. Вам не нужен штатный специалист, чтобы что-то ремонтировать или настраивать.
  • Вы можете сами планировать свои расходы на оплату связи с учетом нужд компании/магазина. Чтобы сделать это, просто выберите наиболее подходящий пакет в зависимости от числа рабочих мест и предполагаемого количества звонков. Клиентов и звонков становится все больше, грядет расширение? В этом случае можно выбрать более мощный пакет.

 

Контролируйте свои звонки и экономьте на телефонных переговорах с Alitel Systems

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (3 Голосов)